Обмен мнениями

Текущее время: 29 апр 2017, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порекомендуйте хорошего уролога в Москве
СообщениеДобавлено: 11 июн 2014, 15:03 

Порекомендуйте хорошего уролога в москве, желательно чтобы можно было спермограмму конечно сдать и чтобы по бесплодию консультировал, нам с мужем очень нужна грамотная консультация у проверенного специалиста

Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте хорошего уролога в Москве
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:37 

Сейчас очень многие идут на обследование в Евро-Мед. Там есть уролог, фамилия Атрепьев, там же мужчине можно пройти все обследования, включая анализ спермы. Мы там тоже обследования проходили. А вы уверены, что у вас уже точно бесплодие? Я просто тоже из-за этого волновалась, сейчас с кем общаюсь на форумах, говорю о том, что мы с мужем тоже ждали почти полгода, а потом наступила беременность. Но обследование мы прошли, это было не зря. Сейчас во время обследований предлагают пройти комплексные анализы, которые выявляют разные инфекции, вот у меня то нашли одну бякость. На самом деле, хорошо, что нашли, потому что мало ли как все это могло повлиять. Я читала, что инфекции и к выкидышам приводят, и к замиранию беременности и к прочим ужасам. Мой муж, когда проходит обследование там не жаловался, хотя не могу сказать, что был в восторге, когда нужно было спермограмму сдавать, но все же сдал.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:08 

да муж уже сдавал, нам по результатам сказали, что не идеальна, но криминального ничего нет, и у меня вроде со здоровьем все номрально, но беременность то не наступает. пришли к общему решению что нужно еще где-то проконсультироваться и обследование может пройти. это такой тяжелый вопрос. не хочется о бесплодии говорить, мы как-то надеемся что все же все нормально будет. спасибо за личную рекомендацию. почитаем отзывы о них. клиника я смотрю большая. целая сеть со стационаром.

СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 22:12 

Я бы вам советовала спермограмму, может пересдать? Или, во всяком случае, показать результат последнего анализа урологу. Их врачи очень подробно консультируют по результатам анализов. Каких-то неясных ответов не будет. В Евро-Меде занимаются бесплодием, уролог в том числе мужским бесплодием. Конечно, настраиваться на бесплодие не стоит. Сначала провериться нужно. Там не только уролог хороший, но и гинекологи. Есть специалисты, которые именно бесплодием занимаются женским. Только вы возьмите с собой все результаты обследований, которые проходили. Не нужно заранее переживать. Мне там даже смотрели во время менструального цикла, как созревает яйцеклетка. Это называется мониторинг овуляции. Вам кстати это проверяли? Клиника действительно очень большая, у них несколько филиалов работает. Стационар есть свой, они операции проводят, обследования серьезные.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:17 

Уролог в Евро-Меде Атрепьев, это верно. Муж к нему обращался, консультировались там, я сама там у гинеколога обследования прохожу, а муж по нашей программе подготовки к беременности тоже посещает врача, и уролог как раз входит в контракт. Чего-то плохого про врача не могу отметить, хороший врач мне кажется. Так как особого лечения мужу нет надобности проходить, не могу сказать что-то об этом, но вот для обследования я бы его рекомендовала и спермограмму сдать там же советую. И по бесплодию в клинике, действительно консультируют, по мужскому и по женскому, специалисты все есть. Лучший вариант сходить на консультацию, предварительно записаться только на прием, а уже далее подскажут. Не понравится клиника, спокойно перейдете в другую. А анализы я считаю, никогда не бывает лишним пройти, особенно если есть проблемы. Абсолютно все результаты анализов они выдают, по ним же можно всю информацию узнать лично у врача.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]